Подведомственное учреждение Министерства социальной политики Нижегородской области

 Версия для слабовидящих

Порядок уведомления о возникшем конфликте интересов

  1. Настоящим Порядком определяется порядок уведомления работниками ГБУ «Арзамасский дом-интернат» (далее - работники) работодателя о возникшем конфликте интересов или о возможности его возникновения, о возникновении личной заинтересованности при исполнении должностных обязанностей, которая приводит или может привести к конфликту интересов.
  2. Работники обязаны в соответствии с законодательством Российской Федерации о противодействии коррупции незамедлительно сообщать о возникновении личной заинтересованности при исполнении должностных обязанностей, которая приводит или может привести к конфликту интересов.
  3. Сообщение о возникшем конфликте интересов или о возможности его возникновения оформляется в письменной форме в виде уведомления по утвержденной форме (приложение 1 к Порядку).
  4. Уведомления подлежат регистрации в журнале по утвержденной форме. Регистрацию уведомлений осуществляет специалист по кадрам учреждения.
  5. В ходе предварительного рассмотрения уведомлений специалист по кадрам учреждения имеет право получать в установленном порядке от лиц, направивших уведомления, пояснения по изложенным в них обстоятельствам и направлять в установленном порядке запросы в органы государственной власти, органы местного самоуправления и заинтересованные организации.
  6. По результатам предварительного рассмотрения уведомлений специалист по кадрам учреждения подготавливает мотивированное заключение на каждое из них.
  7. Уведомления, заключения и другие материалы, полученные в ходе предварительного рассмотрения уведомлений, представляются директору учреждения в течение пяти рабочих дней со дня регистрации уведомления. В случае необходимости срок может быть продлен, но не более чем на 10 рабочих дней.
  8. По результатам рассмотрения уведомлений, директор учреждения в соответствии с законодательством принимает меры или обеспечивает принятие мер по предотвращению или урегулированию конфликта интересов либо рекомендует лицу, направившему уведомление, принять такие меры. 

 

  ГБУ "Арзамасский дом-интернат для престарелых и инвалидов"

  Сокращенное наименование: ГБУ "Арзамасский дом-интернат"

 Дата государственной регистрации: 05.04.2000 г.

 Учредитель: Министерство социальной политики Нижегородской области

  Директор: Варавин Александр Валерьевич

 Адрес: 607255, Нижегородская область, Арзамас (городской округ), д. Марьевка,

 Справочный телефон: (831 47) 7-51-02 | Факс:

 E-mail: dominternat-arz@yandex.ru

 Противодействие коррупции